Новости и события » Общество » Москву ожидает резкое похолодание с самого начала следующей недели

Москву ожидает резкое похолодание с самого начала следующей недели

Москву ожидает резкое похолодание с самого начала следующей недели

Грядущая неделя принесет в столицу РФ очень резкое похолодание атмосферы. Метеорологи ожидают, во вторник в Москве, по сравнению с понедельником, станет прохладнее на 13-15 градусов.

Если понедельник еще отметиться температурой воздуха, которая превосходит сложившуюся для этого дня норму (+23), то вторник вернет все на свои места и даже ниже, резко обрушив показатель тепла до дневного уровня в +10 градусов. Также в этот день специалисты от метеорологии ожидают дожди и прерывистый ветер, которые посетят практически всю территорию столичного мегаполиса.

Причиной для этого станет приход холодных воздушных масс из арктических широт, которые расположатся над Москвой не менее, чем до конца недели. При этом, ночная температурная отметка может опуститься всего до двух градусов тепла. Синоптики затрудняются ответить, когда столицу посетит «бабье лето».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх