Новости и события » Культура » Елена Ваенга похвасталась собственными сексуальными формами

Елена Ваенга похвасталась собственными сексуальными формами

Елена Ваенга похвасталась собственными сексуальными формами

Российская певица Елена Ваенга похвасталась перед своими сетевыми поклонниками сексуальными формами тела. Фото соответствующего содержания она разместила в своем Instagram.

Средства массовой информации сообщают, что последние несколько месяцев Елена Ваенга из-за всех сил пыталась найти средство против лишнего веса. По имеющейся информации, она перепробовала множество диет, методик и подходов. Ни один из них не дал желаемого результата.

Отчаявшейся Ваенге помогла ее подруга, которая работает профессиональным диетологом. Предложенный метод действительно сработал, и российская певица не смогла не похвастаться результатами.

В своем Instagram Ваенга опубликовала достаточно сексуальную фотографию, на которой каждый желающий сможет увидеть «новое» тело артистки. Поклонники певицы не заставили себя долго ждать и завалили своего кумира комплиментами и разными восхищенными комментариями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх