Новости и события » Общество » Зеленский сравнил Украину с героиней фильма «для взрослых»

Зеленский сравнил Украину с героиней фильма «для взрослых»

Зеленский сравнил Украину с героиней фильма «для взрослых»

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, который является основателем студии «95 квартал» сравнил Украину с «актрисой из фильма для взрослых». Одиозное заявление прозвучало в рамках выступления шоумена на фестивале Юрмала в Латвии. Соответствующее видео опубликовано на видеохостинге Youtube.

В своей сценке Владимир Зеленский выставил Украину «нищим» и сравнил с «актрисой немецкого фильма для взрослых, которая готова принять любое количество с любой стороны». Таким образом, он попытался спародировать президента Украины Петра Порошенко.

«Что такое Украина и почему у нее сегодня выгодно выбрасывать свои деньги? Простите, вкладывать. Мы достигли нового уровня экономики - он называется попрошайничество», - считает Зеленский.

Как уже рассказывала Politeka, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман исключил беспорядки в городе в связи с выходом в прокат фильма с украинским актером Владимиром Зеленским.

Владимир Зеленский


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх