Новости и события » Спорт » В Азербайджане распустили команду из-за победы украинца

В Азербайджане распустили команду из-за победы украинца

В Азербайджане распустили команду из-за победы украинца

Сегодня, 11 сентября, стало известно, что одну их футбольных команда Азербайджана расформировали из-за того, что она проиграла матч украинцу. Об этом сообщает издание Depo.

Как выяснилось, на такие крайние меры решилось руководство азербайджанской команды «Нефтчи» после того, как они проиграли со счетом 0:8 «Габале» Романа Григорчука.

«Команда в ее нынешнем состоянии будет расформирована. Будет расформирован также весь тренерский и административный штаб клуба «Нефтчи», - сообщили в руководстве клуба.

Отмечается, что зарплаты всех сотрудников также будут пересмотрены, а обещанные ранее премии и бонусные выплаты ликвидированы.

Как уже рассказывала Politeka, Азербайджан, равно как и Турция, готов начать военную кампанию. По словам бывшего заместителя министра иностранных дел - чрезвычайного и полномочного посла Армана Навасардяна, Баку, как и Анкара, может вторгнуться в Нагорный Карабах, как Турция вошла в Сирию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх