Новости и события » Hi-Tech » Процесс проверки смартфонов на выносливость продемонстрировала Bluboo

Процесс проверки смартфонов на выносливость продемонстрировала Bluboo

Процесс проверки смартфонов на выносливость продемонстрировала Bluboo

Компания Bluboo обнародовала способы, которыми смартфоны проверяют на выносливость перед запуском новых девайсов в продажу. Это она сделала путем размещения в сети соответствующего ролика.

Производитель производит проверку своих новинок всеми доступными способами. В частности смартфоны от Bluboo перед тем как попасть в серию опробуются на прочность при падении. Опытный образец роняют на разные поверхности с 10-сантиметровой высоты не менее 5 тысяч раз. Количество пробных нажатий на клавиши не менее 10 тысяч. Прочность смартфона на изгиб также проходит свой тест в более чем две тысячи попыток.

Если после всех этих издевательств гаджет продолжает нормально работать, принимается решение о его запуске в серию. При этом, марка Bluboo считается вполне бюджетной. Так стоимость одной из последних моделей с названием Maya Max всего 160 долларов.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх