Новости и события » Культура » Рэпер Баста опубликовал фото с мамой

Рэпер Баста опубликовал фото с мамой

Рэпер Баста опубликовал фото с мамой

Василий Вакуленко, известный многим как рэпер Баста, показал поклонникам свою маму. Помимо этого на своей социальной странице он также опубликовал и родной двор.

10 сентября состоялся концерт в городе Ростов-на-Дону, которому исполнилось 267 лет. В честь данного мероприятия на концерте выступал рэпер Баста. Именно для него торжество было также чем-то более «домашним», ибо он сам родился и вырос в этом городе. После этого он прогулялся по окрестностям и не оставил без внимания дом матери, фотографию с которой он опубликовал на странице в Instagram. Поклонники очень тепло восприняли эту фотографию и пожелали долголетия женщине. Без внимания не осталась их внешняя схожесть, на которую и указали фанаты Басты.

Следует отметить, что рэпер с визитом посетил городскую мэрию, где лично глава Ростова-на-Дону вручил ему две почетные медали за заслуги перед городом и в честь 185-летия Байкова Андрея Матвеевича. Сам же исполнитель остался довольный поездкой, ибо он рассказал о теплых воспоминаниях, связанных с этим местом.

Александр Сарутоби


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх