Новости и события » Спорт » Кравец отличился в первом матче за "Гранаду", Зозуля дебютировал за "Бетис"

Кравец отличился в первом матче за "Гранаду", Зозуля дебютировал за "Бетис"

Украинские нападающие впервые сыграли в чемпионате Испании.

Украинские форварды Артем Кравец и Роман Зозуля дебютировали в испанской Примере. Кравец впервые сыграл за "Гранаду", а Зозуля - за "Бетис".

Кравец сумел отличиться в своем дебютном матче за новый клуб. В поединке против "Эйбара" украинец вышел на замену сразу после перерыва и сравнял счет на 76-й минуте, сыграв на добивании после удара одноклубника в перекладину. Правда, этот гол "Гранаде" не помог - "Эйбар" забил победный гол в добавленное арбитром время (2:1).

Зозуля впервые сыграл за "Бетис" в матче против "Валенсии". Украинец появился на поле на 82-й минуте при счете 2:2 и результативными действиями отметиться не успел. Победный гол "Бетиса" на 90-й минуте забил Рубен Кастро (3:2).

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа

Лицо Мишель Обамы после инаугурации Дональда Трампа признали лучшим мемом. Об этом сообщают американские СМИ. Пользователи интернета активно обсуждали этот момент и придумывали причины того, что же могло вызвать у нее такое недовольство. Впервые это подробнее ...