Новости и события » Общество » В зоне АТО прошла танковая тренировка Вооруженных сил Украины

В зоне АТО прошла танковая тренировка Вооруженных сил Украины

В зоне АТО прошла танковая тренировка Вооруженных сил Украины

В День танкистов военнослужащие отдельного танкового батальона "Зверобой", который выполняет задачи по защите Родины в районе АТО, провели практические занятия по боевой подготовке.

Командир батальона майор Анатолий Самбрас подчеркнул, что несмотря на праздник, по плану боевой подготовки экипажи танков Т-64 провели тренировку боевой готовности.

- Батальон находится в районе отвода, но постоянно находится в состоянии боевой готовности. Сегодняшние тренировки - наша обычная ежедневная работа, невзирая на будни или праздники. Поддержание высокого состояния боевой готовности достигается постоянными тренировками и совершенствованием мастерства и натренированности личного состава, - подчеркнул комбат.

На торжественном построении батальона офицеры высших штабов вручили воинам-танкистам погоны с очередными воинскими званиями, медали, знаки отличия, грамоты и благодарности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх