Новости и события » Hi-Tech » Смартфон LeEco Pro 3 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч

Смартфон LeEco Pro 3 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч

Смартфон LeEco Pro 3 получит мощный аккумулятор на 5000 мАч

Китайский производитель смартфонов LeEco Pro 3 намеревается оборудовать свое новое устройство с аккумулятором емкостью в 5 тысяч мАч. Даже столь мощная батарея, по заверениям самих разработчиков, никак не отразится на толщине и весе мобильного устройства.

Бенчмарк «AnTuTu» еще неделю назад провел тестирование новинки. После этого на некоторое время смартфону удалось стать, едва ли, не самым обсуждаемым устройством связи на просторах сети. По словам разработчиков, оперативная память устройства составит 6 гигабайт, а внутренняя - 64 Гб. Главной частью в формате обеспечения быстродействия телефона станет 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821. Однако главным преимуществом, как и говорилось выше, является батарея на 5 тысяч мАч, которую китайцы смогли поместить в 7-миллиметровый корпус. В области смартфонов это может стать настоящим прорывом и новым знаком качества.

Мощность основного фотомодуля составит 16 мегапикселей, а фронтального - 8. При этом, смартфон обладает HD-разрешением, выдавая достаточно неплохой показатель в 2560х1440 пикселей. Точная цена и дата выхода китайской сенсации пока остается неизвестно, однако эксперты склоняются к тому, что презентацию стоит ждать не ранее, чем в конце текущего месяца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх