Новости и события » Культура » Дженнифер Лопес выставила жениха-изменника из дома

Дженнифер Лопес выставила жениха-изменника из дома

Дженнифер Лопес выставила жениха-изменника из дома

Союз известной 47-летней певицы и актрисы Дженнифер Лопес и ее 29-летнего хореографа Каспера Смарта просуществовал пять лет и с треском распался. В итоге звезда выставила жениха-изменника из дома.

Она не смогла стерпеть, когда слухи об изменах молодого танцовщика подтвердились. Кроме того, это не первый поход Смарта налево, но сначала возлюбленная простила ему данный инцидент. Тем не менее, Лопес, настроенная на серьезные отношения и пополнение семьи, решила удостовериться в верности любимого, с этой целью она провела личное мини-расследование.

Однако здесь ее поджидала горькое разочарование, поскольку Смарт не оценил любви и не воспользовался вторым шансом, а продолжал методично изменять певице с молодыми красотками в клубах. Разгульное поведение молодого человека послужило причиной окончательного разрыва.

Тем не менее, сам Каспер Смарт и близкие друзья семьи утверждают, что это временные трудности и вскоре они снова помирятся.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх