Новости и события » Авто » Представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

Представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

Представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

На традиционной торговой площадке Европы к юбилею автомобиля Volkswagen Caddy была подготовлена специальная версия под названием Edition 35, которая отличается достаточно достаточно серьезной комплектацией.

Покупатели смогут приобрести себе новый автомобиль в пяти ключевых расцветах - серой, голубой, серебристой, красной и белой. Edition 35 предлагается, как в грузовом, так и в пассажирском варианте. По внешности транспортное средство узнается крайне легко, ведь его «выдают» черные корпусы наружных зеркал, полированные диски и крыша того же цвета.

В ассортименте силовых агрегатов автомобиля предлагается 13 вариаций, в числе которых турбодизель, бензиновый движок, а также газовый мотор, объемом в 1,4 литра. Потенциальный покупатель сможет выбрать между механической и роботизированной корбкой передач.

Транспортное средство будет представлено в уникальной комбинации с роботизированной коробкой передач на шесть ступеней. Отмечается, что в экономичном режиме газовый Caddy с полным баком сможет проехать боле 850 километров. Заказы на новые транспортные средства Volkswagen Caddy начнут принимать уже с ноября текущего года.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх