Новости и события » Hi-Tech » Сервис мониторинга социальных сетей BUZZLOOK восстановил работу

Сервис мониторинга социальных сетей BUZZLOOK восстановил работу

Сервис мониторинга социальных сетей BUZZLOOK восстановил работу

Сервис мониторинга соцсетей BUZZLOOK снова работает. В предприятии сообщают, что за два года перерыва им удалось изменить ядро системы и интерфейсы пользователей.

Также небольшие изменения коснулись скорости и производительности поиска. В дальнейших планах у компании - расширить зоны поиска и подключить несколько дополнительных источников. Среди всех улучшений сервиса выделяется и довольно низкая цена на услугу - от 960 рублей в месяц, без каких-либо ограничений по количеству упоминаний. За 1,500 рублей можно приобрести тариф "Midi", который позволяет вести работу с отчетами.

Напомним, что BUZZLOOK это один из первых российских сервисов мониторинга соцсетей. Сервис впервые начал свою работу пять лет назад, но через полтора года закрылся из-за неудовлетворительных результатов. В 2015 году проектом сервиса начало заниматься предприятие Polonium Arts, которое очень хорошо зарекомендовало себя на российском рынке.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх