Новости и события » Культура » Стинг очарован красотой Валерии на «Новой волне-2016» в Сочи

Стинг очарован красотой Валерии на «Новой волне-2016» в Сочи

Стинг очарован красотой Валерии на «Новой волне-2016» в Сочи

Любимец королевы Великобритании, легендарный музыкант и исполнитель Стинг очарован красотой Валерии. Кумир многих поколений выступил во время последнего концерта музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи.

Олимпийская столица приняла Стинга очень радушно. Фанаты испытали восторг от композиций в его исполнении. Взгляд же легендарного музыканта оказался прикованным к певице Валерии, чья красота очаровала гостя. Особенно Стинга покорили ее глаза, в которых, как признался исполнитель, он увидел глубины волшебства. Это он сказал фотографу, когда тот попросил гостя смотреть исключительно в объектив. Валерия не пожелала остаться в долгу и ответила тоже комплиментом, заметив, что Стинг играет, словно «Бог музыки».

В Сочи легендарный исполнитель также познакомился с композитором Игорем Крутым, певцом Филиппом Киркоровым, директором Муз ТВ Арманом Давлетяровым, а также с продюсером очаровавшей его певицы Иосифом Пригожиным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх