Новости и события » Общество » В Крыму зафиксировано активное передвижение российской военной техники

В Крыму зафиксировано активное передвижение российской военной техники

В Крым из России прибыли очередные колонны военной техники. Об этом в Твиттере сообщают многочисленные очевидцы, заснявшие на видео колонны военных на дорогах и в порту. Очевидцы утверждают, что среди техники заметили даже боевые комплексы «Искандер».

Например, пользователь IgorGirkin опубликовал несколько видео с комментариями: "Порт Кавказ, 11 сен путенские солдатики спешат в Крым", "Путен приказал добавить еще солдатиков в Крым", "Крым, Песчаное, 11 сен путен играет в солдатики", "путенские ракеты доехали до Севастополя... бархатный сезон... успели".

Напомним, ранее МИД Украины направил ноту протеста России в связи с участием в военных учениях "Кавказ" в Крыму министра обороны России Шойгу.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх