Новости и события » Общество » КПВВ Донетчины: через "Зайцево" сегодня лучше не ехать

КПВВ Донетчины: через "Зайцево" сегодня лучше не ехать

КПВВ Донетчины: через "Зайцево" сегодня лучше не ехать

Поток транспорта и пассажиров на всех контрольных пунктах линии разграничения остается интенсивным

Как сообщает пресс-служба пограничников, в очередях у КПВВ «Зайцево» зафиксировано около 200 автомобилей въезжающих на контролируемую Украиной территорию. По 200 транспортных средств на въезд и на выезд стояли в «Марьинке». Около 30 автомобилей ждали своей очереди в Новотроицком.

Очевидцы в социальных сетях утверждают, что на КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово на 0-м блокпосту машины выстроились в очередь длинною в километр и стоят в 4 ряда. В Донецк 80-90 машин. 120 машин в сторону Донецка готовятся к проезду на блокпосту "Новотроицкое" (хоть и медленно, но движутся). В Зайцево в направлении Горловки в 6:35 очередь растянулась на 800 м. Из Донецка осталось много ночующих.

Очередь на днр-посту в Украину огромная, в пять рядов. Люди, которые вчера стояли с 4-х утра, не проехали, поэтому очевидцы не советуют сегодня ехать через этот контрольный пункт.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх