Новости и события » Авто » В Европе представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

В Европе представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

В Европе представлена юбилейная модификация Volkswagen Caddy 35 Edition

В честь 35-летия модели Volkswagen Caddy на традиционной торговой площадке Европы - автосалоне IAA-2016 в Ганновере - будет представлена юбилейная модификация автомобиля под названием Edition 35. На авторынке США первые Volkswagen Caddy появились в 1980 году, а спустя два года их продажи начались и в Европе.

Новинка отличается довольно богатой комплектацией. Автолюбители смогут приобрести Volkswagen Caddy 35 Edition в пяти расцветках - белой, красной, серой, серебристой и голубой, также автомобиль доступен в грузовом и пассажирском вариантах. Главными отличительными особенностями внешнего вида модели являются черные корпуса наружных зеркал, черные полированные диски и черная крыша. Линейка двигателей включает тринадцать вариантов, в частности, бензиновый агрегат TSI, турбодизель 2,0 TDI и газовая установка 1,4 TGI. Также на выбор покупателя Caddy доступен с роботизированной DSG или механической трансмиссией.

Специальная версия Volkswagen Caddy 35 Edition доступна к заказу в Европе уже с ноября этого года, его приблизительная стоимость стартует от 22 300 евро.

Людмила Степнова

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх