Новости и события » Авто » SsangYong Motor представила рендеринг концепт-кара LIV-2

SsangYong Motor представила рендеринг концепт-кара LIV-2

SsangYong Motor представила рендеринг концепт-кара LIV-2

SsangYong Motor, принадлежащая индийскому автогиганту Mahindra & Mahindra, 12 сентября выпустила рендеринг своего нового концепт-внедорожника LIV-2. Ожидается, что премьера нового SUV состоится на Парижском автосалоне.

LIV-2, который обозначает Limitless Interface Vehicle - это следующее поколение SsangYong Rexton в SUV, внутренне известное под именем проекта Y400. По данным компании, новый автомобиль обеспечивает ключевой дизайн для корейского авторынка - "достойное движение", который является более эффективным, чем предшественник LIV-1. Напомним, что LIV-1 был представлен в 2013 году в Сеуле.

Интерьер выделяется современным, элегантным дизайном, и оснащен информационно-развлекательной системой хай-тек. LIV-2 будет представлен впервые на автосалоне в Париже, который начнется 1 октября. SsangYong LIV-2, как ожидается, поступит в продажу в первой половине следующего года.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх