Новости и события » Культура » Анфиса Чехова нанесла непоправимый урон здоровью таблетками для стройности

Анфиса Чехова нанесла непоправимый урон здоровью таблетками для стройности

Анфиса Чехова нанесла непоправимый урон здоровью таблетками для стройности

38-летняя ведущая Анфиса Чехова, значительно похудевшая за последнее время, призналась, что секрет ее стройности заключается в правильном питании и занятиях йогой. Ни к каким чудодейственным таблеткам для похудения сейчас она не прибегает, хотя мошенники, реализующие такие чудо-препараты, часто используют ее фото для привлечения клиентов.

Анфиса откровенно призналась, что имела негативный опыт применения таких таблеток: «Я абсолютная противница всевозможных средств для похудения! В юности, принимая различные таблетки и добавки, я очень много вреда причинила своему организму! До сих пор пожинаю плоды своего бездумного глотания всей этой гадости без разбора! Уже более 15-ти лет я ничего не принимаю для похудения! И очень вам не советую! Так можно посадить всю вегетатику, заработать много болезней ЖКТ и окончательно испортить обмен веществ! Общаясь с лучшими диетологами страны, я такого обо всех этих добавках наслышалась...»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх