Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге водитель-призрак скрылся от полицейской погони

В Кривом Роге водитель-призрак скрылся от полицейской погони

В Кривом Роге водитель-призрак скрылся от полицейской погони

В ночь с воскресенья на понедельник, 11 сентября, патрулируя улицы Кривого Рога, экипаж полицейских выявили автомобиль, водитель которого двигался с нарушением правил. На законное требование инспекторов автомобиль не остановился, пытаясь скрыться во мраке ночного города.

Так, в 3:00 ночи, инспекторы патрульного экипажа обратили внимание на автомобиль Honda Accord, водитель которого, по мнению инспекторов, мог находиться в состоянии опьянения. Когда полицейские велели водителю остановиться и прижаться к обочине, он напротив, «дал по газам» и попытался скрыться.

Превысив скоростной режим, водитель Honda наехал на бордюрный камень, повредив колесо своего автомобиля. Кроме того, действиями нарушителя была повреждена общественная собственность - бордюрный камень.

Когда патрульные догнали автомобиль нарушителя, самого водителя в машине не было. Ночной гонщик, воспользовавшись тем, что его «Хонда» едет быстрее патрульной «электрички», вышел из своей машины и скрылся с места происшествия.

Личность человека, управлявшего Honda установить не удалось, однако сам автомобиль отправился на штрафстоянку

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх