Новости и события » Hi-Tech » Оценена надежность iPhone 7

Оценена надежность iPhone 7

Оценена надежность iPhone 7

Малоизвестная у нас команда сервис-центра The Clu опубликовали специальную колонку, в которой попытались оценить новые смартфоны Apple с точки зрения сервисника.

Однако, учитывая тот факт, что продажи анонсированных на прошлой неделе новинок пока не начались, речь идет о теоретической оценке.

Так, спецы из The Clu поставили под сомнение устойчивость корпуса глянцевой версии iPhone 7 к воздействию на него мелких источников окружающей среды. По их мнению, следы использования появятся на поверхности уже через пару недель. Впрочем, в Apple в той или иной мере это не отвергают, и рекомендуют сразу же купить чехол.

Вызвала сомнения и водонепроницаемость корпуса. Причина проста - «трубки» часто падают из рук, при этом в той или иной мере, при ударе, деформируя корпус.

Что касается дисплея с расширенной цветовой гаммой, специалисты отмечают его высокую стоимость. Исходя их чего, здесь также рекомендовано своего рода «подстраховаться», приобретя чехол.

А вот от кнопки Home в The Clu остались в восторге. По их мнению, эта кнопка стала еще надежнее.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх