Новости и события » Общество » Херсонцы устроили танкистам "семейный и уютный праздник"

Херсонцы устроили танкистам "семейный и уютный праздник"

Херсонцы устроили танкистам "семейный и уютный праздник"

Руководитель Центра помощи участникам АТО при Херсонской ОГА Наталья Возаловская в Facebook написала, что в воскресенье, 11 сентября, побывала "на празднике танкистов".

По словам Возаловской, глава Херсонской области Андрей Гордеев передал приветственное письмо защитникам Украины, волонтер Наталья Бреус подготовила для них подарки.

Танкистов порадовали и вкуснейшим пловом.

"Особая благодарность детям: Полинке Жукевич, Ирине Бухаренко, Ирине Куриленко, Максиму и Никите Жукевич за веселые песни и патриотические стихи. А когда пела песню о матери Мария Куриленко у некоторых ребят выступрили слезы. А создавал хорошее настроение и задор прекрасный музыкант с замечательным голосом Сергей Волович", - написала в соцсети Наталья Возаловская.

Она добавила, что праздник удался: "Он получился семейным и уютным".

Напомним, что в Украине во второе воскресенье сентября отмечается День танкиста. День танкиста в Украине был учрежден в августе 1997 года Указом Президента в поддержку инициативы ветеранов танковых войск и танкостроителей Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх