Новости и события » Hi-Tech » Сервис BUZZLOOK продолжил мониторинг социальных сетей

Сервис BUZZLOOK продолжил мониторинг социальных сетей

Сервис BUZZLOOK продолжил мониторинг социальных сетей

Сервис BUZZLOOK, позволяющий мониторить социальные сети, вновь заработал. За те два года, что он простоял, в системе было изменено ядро и пользовательские интерфейсы.

Некоторые изменения коснулись также скорости работы сервиса и производительности поисковых функций. Доступными являются более 11 тысяч блогов и форумов сети. Помимо этого, компании предполагает расширить поисковую зону и подключить ряд дополнительных источников. Особо выделяется стоимость оказываемых BUZZLOOK услуг. Месячная цена составляет 960 рублей без ограничения количества упоминаний. При желании обрабатывать отчеты, можно применить специализированный для этого тарифный план стоимостью 1,5 тысячи рублей.

Сервис BUZZLOOK один из первых в РФ, которые позволяли мониторить соцсети. Его запустили в 2011 году, но впоследствии закрыли, поскольку не удалось добиться удовлетворительных результатов. Сейчас функционал поисковика улучшен и он снова доступен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх