Новости и события » Общество » В Киеве неизвестные среди белого дня похитили семейную пару (Видео)

В Киеве неизвестные среди белого дня похитили семейную пару (Видео)

В Киеве неизвестные среди белого дня похитили семейную пару (Видео)

По последней информации, похищенные мужчина и девушка уже вернулись домой. Ведется следствие, супруги дают показания правоохранителям.

Инцидент произошел в воскресенье, 11 сентября, в 16:30 в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района в Киеве. Очевидцы вызвали полицию, которая через полчаса прибыла на место похищения супругов. Автомобиль Nissan, с которого вытащили людей, был куплен 3 дня назад. Похитители скрылись на серой Toyota Campy с литовскими номерами.

Как стало известно, за семейной парой неизвестные следили в течение нескольких дней. В Сети уже появилось Видео похищения супругов.

Неизвестные похитили семейную пару в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района (11.09.2016).

По словам спикера Нацполиции Киевской области Николая Жуковича, похищенная пара уже вернулась домой. Если они не напишут заявление в полицию, то уголовное производство будет закрыто, - заметил Жукович.

На Видео четко видно, что неизвестные силой вытягивают мужчину и женщину из автомобиля Nissan и заталкивают в Toyota Campy с латвийскими номерами. Но для открытия уголовного производства по факту похищения людей этого материала мало.

Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх