Новости и события » Происшествия » В Бурятии пенсионерка убила своего молодого супруга и провела ночь рядом с телом

В Бурятии пенсионерка убила своего молодого супруга и провела ночь рядом с телом

В Бурятии пенсионерка убила своего молодого супруга и провела ночь рядом с телом

В Бурятии 51-летняя пенсионерка убила своего молодого супруга ножом и провела ночь рядом с его бездыханным телом. Инцидент произошел из-за ссоры.

Согласно сведениям соседей, между 51-летней женщиной и 38-летним мужчиной отношения всегда развивались достаточно хорошо, можно сказать примерно. Супруги женаты более 6 лет. Первое время не было никаких ссор и скандалов. Но в последнее время все изменилось. Муж стал много выпивать, потерял работу, а свою злость стал срывать на жене, которую постоянно избивал.

В один день пара пошла в лес за грибами. Во время похода вспыхнула очередная ссора, и мужчина в опять избил свою жену. В этот раз 51-летняя пенсионерка не выдержала и ударила его ножом для сбора грибов прямо в грудь. Мужчина начал оказывать сопротивление, и женщина нанесла еще один удар. После того как муж умер, жена начала плакать и пить спиртное. В таком состоянии она пробыла остаток дня и целую ночь.

На утро женщина поняла что произошло и пошла в полицию с повинной. Ее отправят на экспертизу, которая определит ее состояние в момент убийства. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх