Новости и события » Общество » Мисс Украина-2016 победила на конкурсе благодаря магии чисел

Мисс Украина-2016 победила на конкурсе благодаря магии чисел

Мисс Украина-2016 победила на конкурсе благодаря магии чисел

Недавно к Киеве состоялся национальный конкурс красоты «Мисс Украина 2016», победительницей которого стала наша землячка 18-летнетняя Александра Кучеренко из Днепра. Вместе с почетным титулом первой красавицы Украины и короной Александра получила право представлять нашу страну на международном конкурсе «Мисс Мира», который состоится в декабре нынешнего года в Вашингтоне.

Девушка поделилась секретом своей победы сайту fakty.ua.

- До конкурса я всегда представляла себе, как мне надевают корону. Все время думала об этом. А мы ведь знаем, что все мысли материальны, важно только правильно их формулировать. Когда начали называть номера вице-мисс, я очень нервничала. Но все равно где-то в глубине души чувствовала, что стану победительницей, верила в себя, в свою красоту, ум, талант и счастливый номер 13, под которым выступала, - рассказала Александра. - Не считаю, что цифры имеют такое уж важное значение. Просто к числу 13 всегда было повышенное внимание в мире, а для меня оно стало счастливым. Когда получила этот номер на жеребьевке, подумала: вот и отлично, с его помощью еще больше смогу выделиться, привлечь внимание.

Мисс Украина-2016 победила на конкурсе благодаря магии чисел


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх