Новости и события » Hi-Tech » Sony собирается выпустить еще больше версий PlayStation 4

Sony собирается выпустить еще больше версий PlayStation 4

Sony собирается выпустить еще больше версий PlayStation 4

На этой неделе японская компания Sony анонсировала новые версии консоли PlayStation 4, одна из которых получила обновленный внешний вид, а другая более мощные графические характеристики и поддержку 4K-разрешения. Многих владельцев оригинальной PS 4 этот факт несколько разочаровал, так как ранее параметры консоли не менялась на протяжении всего жизненного цикла приставки в течение 5-7 лет. Кроме того в интернете появились слухи о том, что патчи с поддержкой 4K для уже вышедших игр нужно будет покупать отдельно. Представители Sony поспешили разъяснить ситуацию.

По их словам, плата за патчи для PlayStation 4 Pro с пользователей взиматься не будет.

В Sony также рассказали о планах выпустить еще несколько версий консоли. "Сейчас мы сконцентрированы на итерации в рамках жизненного цикла PlayStation 4. Технологии и улучшения в Pro-версии отвечают нашему представлению о современных тенденциях рынка. Люди хотят более продвинутую графику и высокую производительность. К чему это может привести - нам необходимо подождать и увидеть. Это первое обновление в течение жизненного цикла консоли, так что сейчас я не могу сказать, как оно повлияет на наши дальнейшие планы. Но мы готовим больше PlayStation", - отметили в компании.

Пока что не совсем понятно, что подразумевают представители Sony. Не исключено, что уже через год или два компания выпустит еще более мощную версию PlayStation 4.

Sony


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх