Новости и события » Авто » В сети появились рендеры универсала Audi A5 Avant

В сети появились рендеры универсала Audi A5 Avant

В сети появились рендеры универсала Audi A5 Avant

В зарубежных средствах массовой информации активно распространяется информация о новом универсале от Audi. Публикации комплектуются эксклюзивными снимками модели, которые были сделаны фотошпионами.

Судя по полученным рендерам, главные отличия между купе и хэтчбеком заключаются не только в различном форм-факторе, но также и в общей концепции внешности. Полностью автомобиль, при этом, не рассекречен, но это должно будет случиться уже в ближайшее время. Компания Audi выбрала для ближайшей своей комплексной презентации ближайший автомобильный салон в Париже. Именно там немецкий бренд расскажет массу интересного о грядущих новинках.

Модель, которую вскоре увидит публика, будет лишь концептуальным видением грядущего спортивного универсала. Вероятнее всего, внешность ближе к серийной версии претерпит не так много изменений, потому эксперты ставят на то, что уже в следующем году они, как и вся общественность, сможет увидеть серийный Audi A5 Avant.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх