Новости и события » Общество » После скандала на Дне города Николаева рэпер Ярмак обратился к николаевцам: во всем виноваты журналисты

После скандала на Дне города Николаева рэпер Ярмак обратился к николаевцам: во всем виноваты журналисты

Рэпер Ярмак, участник праздничного концерта на День города Николаева, который состоялся в минувшую субботу на центральной площади города, разместил на своем канале в Youtube обращение к николаевцам.

Также в СМИ и соцсетях бурно обсуждалось исполнение со сцены песни "Пид@расия" изобилующей нецензурными словами.

Ярмак заявил, что в Николаеве он получил самый теплый прием за последнее время и выразил убежденность, что "день города в Николаеве получился лучше, чем в городах Одессе, Днепропетровск и Винница вместе взятых".

А скандальная песня, по его словам, прозвучала случайно.

- Песня "Пид@расия" прозвучала случайно, режиссер случайно включил минусовку, - заявил он.

Всю вину в скандале Ярмак возложил на николаевских журналистов.

- Самое печальное, что местные журналисты подали всю информацию однобоко, не передав всю атмосферу праздника, все то светлое, что звучало со сцены, очень низко использовав какие-то лживые цитаты, - считает Ярмак.

Причину резонанса исполнитель видит в происках против николаевского мэра, о чем его якобы предупреждал Александр Сенкевич.

- Скорее всего, это статья заказная, либо потому, что кому-то не нравится мэр, - мэр предупреждал, что будут цепляться за малейшую возможность, - либо журналистам не нравится мою творчество, - заявил Ярмак.

В завершение рэпер заверил своих николаевских поклонников, что они еще увидятся, "вместе качнем Николаев и сделаем еще круче".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх