Новости и события » Общество » В Малодолинском ремонтируют дороги и делают тротуары (видео)

В Малодолинском ремонтируют дороги и делают тротуары (видео)

В Малодолинском ремонтируют дороги и делают тротуары (видео)

Часть работ связана с благоустройством подъездов к новому общежитию, которое в скором времени планируется сдать в эксплуатацию.

Силами ООО «Автодор» выполняется капитальный ремонт тротуара по ул. Розы Люксембург, дорожные рабочие делают так называемый парковочный «карман» вблизи нового общежития.

Как рассказал телеканалу ИТ-3 председатель Малодолинской сельской администрации Андрей Ленский, по заказу областного автодорожного управления проведены работы по ямочному ремонту ул. Паромной, частичное восстановление дорожного покрытия выполняется на улицах Независимости и Зеленой.

«Фактически на дороге по улице Зеленой лежит только нижний слой асфальтобетонного покрытия. Поэтому дорога регулярно разрушается, мы латаем ее каждый год. Ремонт ул. Зеленой произведен по заказу Черноморского горисполкома», - пояснил главный инженер ООО «Автодор» Александр Мосенцев.

Кроме состояния дорог в Малодолинском должна улучшиться ситуация с освещением некоторых улиц. До конца года планируется выполнить капитальный ремонт систем освещения улиц Набережная, Заречная, Первомайская и переулка Гвардейский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх