Новости и события » Культура » Елена Колесникова: На месте Прохора давно бы побила Анну Калашникову

Елена Колесникова: На месте Прохора давно бы побила Анну Калашникову

Елена Колесникова: На месте Прохора давно бы побила Анну Калашникову

Мать известного певца Прохора Шаляпина Елена Колесникова решила вмешаться в скандал, возникший между ее сыном и Анной Калашниковой. Она заявила, что на месте своего сына давно бы побила несостоявшуюся невестку.

Такое откровенное заявление Елена Колесникова сделала в эфире скандальной телепередачи «Пусть говорят». Именно в эфире данной передачи спустя долгое время встретились сам Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, где смогли обсудить сложившуюся ситуацию.

Напомним, что скандал между возлюбленными Шаляпиным и Калашниковой возник после того, как певец узнал результат ДНК-теста. Оказалось, что маленький Даниил не является его сыном. Прохор Шаляпин долго переосмысливал данную информацию и спустя время решил возобновить общение с бывшей возлюбленной. Анна Калашникова отмечает, что на данный момент Прохор активно общается с малышом, готов оказать любую необходимую помощь, однако отношения между ними пока остаются дружескими. Калашникова сообщила, что в дальнейшем отношения могут пойти на лад. Однако остается неизвестным, удастся ли молодой маме наладить отношения с несостоявшейся свекровью, которая явно не одобряет поведение своего сына в данной ситуации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх