Новости и события » Общество » Из-за аварийной школы люди перекрыли трассу в Ровенской области

Из-за аварийной школы люди перекрыли трассу в Ровенской области

Из-за аварийной школы люди перекрыли трассу в Ровенской области

Трассу "Киев-Варшава" перекрыли жители села Степангород Владимирецкого района. Акцию протеста устроили вблизи село Городец, сообщает корреспондент.

Крестьяне требуют начать строительство новой школы вместо аварийной. На место прибыли правоохороцни и руководство района. Последние уверяют, новую школу в селе Степангород строить начнут уже в ближайшее время. Однако, люди этим обещаниям не верят.

Как сообщал 1 сентября жители села Степангород не пустили детей в школу из-за аварийного учебного заведения. Однако чиновники отметили, что школа пригодна к обучению, специальная комиссия разрешила вести уроки. Зато в области, по словам начальника управления образования и науки Григория Таргонского, существует более критичные учебная заведения, потребности немедленного сноса и строительства нового помещения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх