Новости и события » Авто » Datsun озвучила сроки появления седана on-DO с «автоматом» в России

Datsun озвучила сроки появления седана on-DO с «автоматом» в России

Datsun озвучила сроки появления седана on-DO с «автоматом» в России

Уже ближе к середине осени текущего года дилеры с РФ бренда Datsun намерены начать реализацию новой четырехдверную версию on-DO с коробкой "автомат" от ключевого японского дилера.

В частности, подобное решение связано со стремительно растущим спросом на автомобиль и потенциальный интерес к версии с трансмиссией. Вместе с тем российский рынок, как признавались ранее представители Datsun, является ключевым и для наращивания своего присутствия на данной платформе они будут делать все необходимое.

Стоит напомнить, что за первые восемь месяцев японский производитель продал в России более чем 11,5 тысяч транспортных машин. Помимо этого, несмотря на продолжающий рост спроса на модель, динамика реализации, если сравнивать с прошлым годом, снизилась более чем на 51%. Вполне вероятно, что с появлением модификации с автоматической трансмиссией спрос на новинку увеличится в несколько раз.

Представители автоконцерна не скрывают, что продажи Datsun на российском рынке начнут показывать положительную динамику уже в ближайшее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх