Новости и события » Авто » Alfa Romeo выпустили новый хэтчбек в продажу

Alfa Romeo выпустили новый хэтчбек в продажу

Alfa Romeo выпустили новый хэтчбек в продажу

На отрытой европейской торговой площадке были начаты продажи нового Alfa Romeo, который классифицируется, как малолитражный автомобиль. Пренезтация хэтчбека MiTO состоялась еще в начале текущего года и должна состояться в Женеве. Модель заставила обратить внимание экспертов и поклонников западного автопрома.

Цена на данную модель в Германии может достигать 15700 евро. В Великобритании соответствующий автомобиль можно приобрести, отдав за него 13 тысяч футов. Обновленная модель сильно обновила свои дизайнерские нюансы, среди которых радиаторная решетка, а также использование нескольких цветов для покраски. Бампер приобрел спортивные параметры.

Производитель также решил улучшить салон своего автомобиля. В машину добавили новейшую центральную консоль, а также приборную доску от спортивного автомобиля. Консполь обладает многофункциональной медийной системой и навигацией. На сиденьях можно обнаружить новый тип обшивки. На рынке новинку от Alfa Romeo представят в трех разных комплектациях. Разница в них выражается исключительно в технической начинке, и главным образом в силовой установке. Номинальная мощность составит от 78 до 120 «лошадок».

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх