Новости и события » Спорт » Украина завоевала еще одно "золото" на Паралимпиаде-2016

Украина завоевала еще одно "золото" на Паралимпиаде-2016

На Паралимпийских играх, которые сейчас проходят в бразильском Рио-де-Жанейро, завершились мужские соревнования по фехтованию в категории B, на которых Украина завоевала 20-ю золотую медаль.

Украинец Антон Дацко в финал одолел грека Панайотиса Триантафиллу - 15:7 и завоевал двадцатую золотую награду для Украины.

"Бронза" досталась поляку Адриану Кастро.

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню...

Украина заняла 17 место в мировом рейтинге по уровню терроризма, ухудшив показатели прошлого года

В двадцатке стран по уровню влияния терроризма Украина оказалась вместе с Сомали, Индией, Турцией, Ливией, Египтом и Суданом. Рейтинг в этом году возглавил Ирак. Украина заняла 17 место в рейтинге стран по уровню терроризма The Global Terrorism подробнее ...