Новости и события » Культура » В сети появился финальный трейлер сериала «Американская история ужасов»

В сети появился финальный трейлер сериала «Американская история ужасов»

На официальном канале телекомпании FX популярного портала YouTube опубликован финальный трейлер шестого сезона сериала «Американская история ужасов». Создатели показали в последнем промо-ролике большинство коротких эпизодов, которые понемногу приоткрывали завесу тайны жуткого ужастика на протяжении последних двух месяцев, оформив их под аккомпанемент новой композиции Леди Гаги под названием «It was a perfect illusion».

Напомним, певица исполнила одну из главных ролей в пятом сезоне и, ожидается, что в шестом для нее будет отведено не менее важное место. Слова нового трека как нельзя лучше подчеркивают задумку создателей «Американской истории ужасов» благодаря постоянно меняющимся сценам, приводящих зрителей если не в испуг, то в серьезное смятение.

Премьера шестого сезона намечена на 14 сентября. На этот раз генеральный директор FX Джон Лэндграф принял решение держать в секрете тему событий новых серий до самого конца, так как по его мнению, оглашение сюжета всех предыдущих пяти сезонов еще до выхода проекта на экраны существенно снижало ажиотаж вокруг «Американской истории ужасов».

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх