Новости и события » Авто » В Европе стартовали продажи Alfa Romeo MiTo 2016 модельного года

В Европе стартовали продажи Alfa Romeo MiTo 2016 модельного года

В Европе стартовали продажи Alfa Romeo MiTo 2016 модельного года

В Европе стартовали продажи Alfa Romeo MiTo, который привлек внимание многих автолюбителей во время дебюта на женевском автошоу в этом году. Во время премьерного показа новинкой заинтересовались по большей части женщины.

Дизайнеры изменили решетку радиатора, придав ей более спортивный вид, а также поменяли вид бампера. В авто добавили центральную консоль, а также приборную доску, характерную для спорткаров. Сиденья Alfa Romeo MiTo обзавелись новой обивкой. Разница между комплектациями обусловлена используемым силовым агрегатом. Модель может получить как бензиновый, так и дизельный двигатель. Диапазон мощности находится в границах 78-170 «лошадей».

Для жителей Германии новая версия Alfa Romeo MiTo будет доступна за 15,7 тысяч евро. Автолюбители из Великобритании смогут приобрести новинку за 12,96 тысяч фунтов стерлингов. На сегодня неизвестно будет ли компания расширять географию поставок за территорию ЕС.

Федор Алексеев

Германия


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх