Новости и события » Hi-Tech » Астронавт NASA: Инопланетная жизнь присутствует на Земле

Астронавт NASA: Инопланетная жизнь присутствует на Земле

Астронавт NASA: Инопланетная жизнь присутствует на Земле

Лерой Чиао из NASA рассказал, что инопланетная жизнь давно присутствует на Земле. По его словам, гуманоиды давно обитают среди людей.

По мнению астронавта, инопланетные организмы в настоящее время находятся в состоянии анабиоза. Это означает, что в определенный момент они проявят себя и будут существовать вместе с обитателями нашей планеты.

Также Чиао рассказал, что примерно через 200 лет на Земле может произойти апокалипсис, что также станет стимулятором для проявления активности среди инопланетян. По словам астронавта, он заметил первые признаки инородной жизни еще во время пребывания на планете. После того, как космонавт покинул Землю, все факты стали еще более явными.

Факт существования инопланетян подтвердил еще один астронавт Базз Олдрин. По его словам, при приземлении на Луну, он обратил внимание на странные спутники, которые не относятся к земным. В итоге он начал свое собственное расследование, которое в итоге не дало никаких результатов. По его словам, данные спутники скорее всего были летающими тарелками, проводящими разведку на орбите Земли.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх