Новости и события » Hi-Tech » Twitter снимет ограничения на символы в сообщениях

Twitter снимет ограничения на символы в сообщениях

Twitter снимет ограничения на символы в сообщениях

Представители социальной сети Twitter заявили СМИ, что в ближайшее время в функционал сайта будет изменен. С пользователей снимут ограничения на количество знаков в сообщениях.

Как информирует издание Verge, об изменениях в микроблоге руководство компании сообщило на последней пресс-конференции. Теперь юзеры смогут добавлять в твитты на стену других пользователей, гифки, видеоролики, опросы, картинки неограниченных размеров.

Отмечается, что стандартное сообщение в Twitter будет неограниченно по количеству символов. Ранее максимальное число символов в твитте составляло 140 знаков.

Вышеперечисленные изменения будут вступать в силу поочередно. Первое нововведение пользователи смогут увидеть уже 19 сентября.

В мае 2016 года руководство Twitter уже заявляло о снятии ограничений на количество символов. Американская социальная сеть работает десять лет, главным руководителем корпорации является Джек Дорси.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх