Новости и события » Hi-Tech » Начало продаж Iphone 7 Iphone 7 plus создали огромную очередь в Нью-Йорке

Начало продаж Iphone 7 Iphone 7 plus создали огромную очередь в Нью-Йорке

Начало продаж Iphone 7 Iphone 7 plus создали огромную очередь в Нью-Йорке

Iphone 7 и Iphone 7 plus должны появиться на прилавках магазинов уже 16 сентября. Одним из первых городов, где это произойдет является Нью-Йорк, там уже образовался палаточный городок из людей, стоящих в очереди.

Возле торгового центра выстроилась огромнейшая очередь, которая занимает несколько километров. Фанаты продукции Apple взяли с собой все необходимое, для того, чтобы прожить в возведенном ими палаточном городке до начала пятницы. Стоить отметить, что такие реакции на появление новинок являются закономерными.

Журналисты от различных изданий решили пообщаться с фанатами продукции ныне покойного Стива Джобса. Как оказалось, далеко не все стоят в очереди исключительно по причине любви к Apple, многими движут вполне себе меркантильные намерения. Большинство людей ставят перед собой цель перепродать полученный ими смартфон, другие же решили заработать денег на еще более простым методом - уступив свое место.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх