Новости и события » Общество » На Полтавщине пропал грибник

На Полтавщине пропал грибник

На Полтавщине пропал грибник

В с. Никольском Полтавского района мужчина ушел в лес за грибами и пропал.

Обеспокоенные родственники позвонили спасателям, которые немедленно организовали поиски. Пропавшего искали также лесники и местное население.

"Грибника нашли благодаря его мобильному телефону. Как выяснилось, мужчине стало плохо, и он не мог самостоятельно выбраться из леса", - рассказал начальник отдела информации и коммуникаций с общественностью управления ГСЧС в Полтавской области Виталий Шкаревский.

Однако, по словам спасателя, гаджеты очень часто подводят владельцев, и блуждания по лесу могут закончиться плачевно. В управлении ГСЧС в преддверии грибного сезона советуют не отправляться в лес в одиночку или не оповестив родных о том, куда вы идете.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх