Новости и события » Общество » На Земле существует инопланетная жизнь - астронавт NASA

На Земле существует инопланетная жизнь - астронавт NASA

На Земле существует инопланетная жизнь - астронавт NASA

По мнению астронавта NASA, на Земле существуют инопланетные формы жизни. Он считает, они здесь уже давно, просто люди пока не способны видеть гуманоидов, если те того не хотят.

Лерой Чиао полагает, сейчас инопланетные пришельцы находятся в анабиозном состоянии и могли бы находиться в нем еще столько, сколько было ими запрограммировано. Но, вероятнее всего, им придется проснуться досрочно вследствие большого апокалипсиса, который, по мнению астронавта, ожидает нашу планету через двести лет. После своего вынужденного пробуждения они будут жить вместе с людьми. Впервые он начал подозревать о существовании внеземного разума во время своих полетов в космос.

С Чиао полностью согласен его коллега по NASA Базз Олдрин, который говорит, во время высадки на Луну первое, что он заметил, были летающие вокруг нее спутники, которые не были похожи на космические объекты землян. Видимо, говорит астронавт, это были летающие тарелки, прибывшие на земную орбиту с целями разведки новых пространств.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх