Новости и события » Общество » В Северодонецке прошел "правильный велопробег"

В Северодонецке прошел "правильный велопробег"

В Северодонецке прошел "правильный велопробег"

11 сентября в Северодонецке состоялся «Библио-велопробег». Его участники в сопровождении полиции проехали на велосипедах по центральным улицам города.

На самых оживленных участках движения колонна останавливалась, и правоохранители рассказывали велосипедистам о том, как правильно вести себя на дороге в каждом конкретном случае.

Начался маршрут из библиотеки им. И. Курлата. Во время пробега участники заезжали в другие библиотеки, где им рассказывали о правилах дорожного движения.

Мероприятие прошло в рамках проведения «Недели знаний правил дорожного движения» и программы «Патрульная полиция и общественность». Организатором выступил коллектив библиотеки им. И. Курлата совместно с Управлением патрульной полиции в городах Лисичанск, Северодонецк и Рубежное.

Конечной точкой маршрута участников «Библио-велопробега» стал сквер им. Гоголя. Там организаторы провели для участников акции викторины и конкурсы на тему ПДД.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх