Новости и события » Общество » Ученые: Мужчины рабочего класса самые неутомимые в сексе

Ученые: Мужчины рабочего класса самые неутомимые в сексе

Ученые: Мужчины рабочего класса самые неутомимые в сексе

Ученые из США выяснили, мужчины каких профессий являются самыми неутомимыми в сексе. Социологи выяснили, что представители сильного пола из рабочего класса удовлетворяют больший процент женщин.

Группа американских социологов опросила более 800 жительниц США. Во время опроса специалисты спрашивали женщин, кем работает их избранник, и насколько он хорош в постели. В результате удалось выяснить, что самыми страстными любовниками являются представители так называемого рабочего класса.

Мужчины, работающие на производствах и стройках удовлетворяют 20% опрошенных женщин. На втором месте программисты и мужчины, работающие на различных сервисах, их положительно оценили 11% женщин, а вот чиновники и государственные служащие, по результатам опроса, являются никудышными партнерами. Они удовлетворили лишь 3% американок.

Также многие женщины отказались связывать профессию мужчины с его сексуальными возможностями, заявив, что хорошо в постели может быть как грузчиком, так и с большим начальником.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх