Новости и события » Экономика » Валерий Пекар будет модерировать одну из сессий семинара Нассима Талеба

Валерий Пекар будет модерировать одну из сессий семинара Нассима Талеба

Модератором сессии "Вопросы-ответы" на киевском семинаре Нассима Талеба станет Валерий Пекар, общественный деятель, основатель платформы "Новая Страна", преподаватель Киево-Могилянской Бизнес Школы. Авторский семинар выдающегося экономиста состоится в столице 10 октября и по формату предусматривает максимальную интерактивность. Об этом сообщает со ссылкой на организаторов визита Н. Талеба в Киев.

На сессию общения с залом организаторы отвели полтора часа. Кроме того, в ближайшее время начнется сбор вопросов к спикеру от украинской аудитории Facebook. Самые интересные будут озвучены на семинаре.

"Выражение "черный лебедь" уже настолько распространилось в деловой среде, что им пользуются и те, кто не читал книги Талеба, - отметил Валерий Пекар. - Поэтому имеете уникальную возможность приобщиться к встрече с живым классиком.

Нассим Талеб - известный американский экономист, выдающийся мыслитель современности, автор бестселлеров "Антихрупкость", "Черный лебедь" и одноименной теории, которая изучает природу и влияние непрогнозируемых событий. С учетом событий, которые происходят в Украине в последние годы, актуальность семинара главного проповедника случайности трудно переоценить. В Киеве Нассим Талеб представляет уникальную теорию и идеи новой книги из серии Incerto - Skin In the Game. Подробнее о семинаре и подробная программа на сайте taleb.com.ua.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх