Новости и события » Общество » Безопасность избирательных участков - МЧС по г. Ялта информирует

Безопасность избирательных участков - МЧС по г. Ялта информирует

Безопасность избирательных участков - МЧС по г. Ялта информирует

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Ялте управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым завершили комплекс профилактических мероприятий по недопущению возникновения пожаров и загораний в местах проведения выборов.

В ходе проведенных мероприятий выявлялись нарушения противопожарного режима, членам избирательной комиссии напоминались правила пожарной безопасности и первичные действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Основное внимание уделяломь наличию первичных средств пожаротушения, доступности путей эвакуации, исправности электропроводки.

По результатам проведенных обследований, в органы местного самоуправления и территориальные избирательные комиссии, направлены информационные письма с требованием устранения выявленных нарушений на избирательных участках.

В день выборов, на каждом избирательном участке, будет дежурить сотрудник МЧС России, целью которого является обеспечение пожарной безопасности во время голосования.

Так же, на период выборов, все пожарные части будут приведены в усиленный режим несения караула.

Безопасность избирательных участков - МЧС по г. Ялта информирует


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх