Новости и события » Hi-Tech » Компания LeEco решила наладить поставки главного конкурента Tesla в РФ

Компания LeEco решила наладить поставки главного конкурента Tesla в РФ

Компания LeEco решила наладить поставки главного конкурента Tesla в РФ

Китайский концерн вскоре будет поставлять россиянам собственные электрокары LeSee.

Именно эти транспортные средства считаются основным конкурентом производителя тесламобилей, американской компании Tesla Motors. По словам Юэна Биня, технического директора LeEco, это произойдет уже в ближайшее время.

2018 год назначен точкой начала поставок китайских электромобилей на территорию Российской Федерации. Предварительная стоимость пока что не уточняется, тем не менее, руководство LeEco планирует устанавливать вполне конкурентоспособные цены.

Электрокары проектируются китайской компанией еще с августа текущего года. В этом ей усиленно помогает американский стартап Faraday Future, расположенный на территории Китая.

General Motors Tesla


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх