Новости и события » Культура » Елена Воробей сняла видеопародию на фото «чудо в перьях» с Волочковой

Елена Воробей сняла видеопародию на фото «чудо в перьях» с Волочковой

Елена Воробей сняла видеопародию на фото «чудо в перьях» с Волочковой

Елена Воробей, известная благодаря своим пародиям, сумела скопировать фотографию Анастасии Волочковой, где балерина сидит на полном шпагате. Кроме того, женщина записала видеопародию.

Видеозапись, опубликованная Воробей в Instagram, сразу стала центром внимания в определенных кругах общественности. В своем ролике женщина назвала себя Анастасией Волочковой и захотела показать необыкновенную растяжку балерины.

Однако особым образом обыгранное действие Воробей позволяло показывать разные аспекты растяжки. К примеру, женщина демонстрирует, как благодаря своим возможностям можно почесать себе ногой ухо. Видеозапись понравилась подписчикам, потому они одарили ее множеством положительных комментариев. Большинство людей говорили, что такой ролик, без всяких сомнений, вызовет улыбку, в то время как некоторые фолловеры решили, что Волочкова может негативно отреагировать на подобную выходку Воробей.

Видеозапись была сделана после снимка, который разместила в социальной сети Волочкова. На нем звезда села на поперечный шпагат, прикрывая обнаженную фигуру еловыми лапами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх