Новости и события » Происшествия » В Иловайск из России прибыли вагоны с боеприпасами

В Иловайск из России прибыли вагоны с боеприпасами

Российская Федерация продолжает перебрасывать на оккупированную часть Донбасса оружие, технику и боеприпасы для незаконных вооруженных формирований.

Так, по словам координатора группы «Информационное Сопротивление» Дмитрия Тымчука, в оккупированный Иловайск из Российской Федерации на железнодорожную станцию прибыли два вагона с боеприпасами. Груз предназначен для Тельмановско-Докучаевской группировки российско-террористических войск. Боеприпасы разгружали под присмотром кадровых российских военных.

Наблюдаются в районе АТО и переброски российской техники. Например, к восточной окраине Докучаевска оккупанты перебросили подразделение 100-миллиметровых противотанковых пушек МТ-12 «Рапира» на прицепе МТ-ЛБ.

Бронетехника российско-террористических войск была зафиксирована между Пантелеймоновкой и Енакиево. Только в течение суток разведка заметила как в течение суток в обоих направлениях двигалось более 30 единиц автотранспорта и около 10 ББМ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх