Новости и события » Hi-Tech » Названы основные интернет-конкуренты «Первого канала»

Названы основные интернет-конкуренты «Первого канала»

Названы основные интернет-конкуренты «Первого канала»

Телеканалы стремительно теряют популярность среди населения в возрастной категории от 12 до 44 лет.

Еще до недавнего времени национальное телевидение серьезно опережал лишь крупнейший российский поисковик «Яндекс». Теперь же аналитики называют еще ряд веб-ресурсов, вошедший в ТОП-5 по популярности и охвату аудитории.

Сюда вошли американский сайт Google, социальная сеть «ВКонтакте», видеохостинг Youtube и крупный коммуникационный портал российского интернета Mail.Ru.

Как ни странно, на первое место по популярности вышел американский Google, за ним уверенно следует Яндекс. На третьем месте оказалась соцсеть ВКонтакте, а четвертое и пятое место разделили Youtube и Mail.Ru соответственно. При подсчетах аналитики учитывали данные о заходе на сайты как с персональных компьютеров, так и со смартфонов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх