Новости и события » Культура » Иван Охлобыстин хочет отметить свое 50-летие в компании 5 тысяч гостей

Иван Охлобыстин хочет отметить свое 50-летие в компании 5 тысяч гостей

Иван Охлобыстин хочет отметить свое 50-летие в компании 5 тысяч гостей

Юбилей своего дня рождения известный актер и сценарист Иван Охлобыстин планирует отметить в компании пяти тысяч приглашенных гостей в «Крокус Сити Холле». 12 октября знаменитому деятелю отечественного кинематографа исполняется 50 лет.

Охлобыстин утверждает, что празднование пройдет в домашней атмосфере, несмотря на все массовость мероприятия. По словам актера, на сцене будет накрыт праздничный стол, а гости смогут насладиться совместными посиделками. Организаторы мероприятия обещают устроить празднование значимого события так, словно оно пройдет на кухне. Пять тысяч приглашенных Охлобыстин будет угощать своим "дружеский джемом".

Известно, что первыми приглашение на 12 октября в «Крокус Сити Холл» получат близкие друзья знаменитого деятеля культуры. В большинстве своем их имена известны по всей стране.

Сам Охлобыстин утверждает, что хочет устроить застолье в стиле домашней кухни. Однако уточняет, что речь идет не обывательском смысле а об атмосфере в целом. Гостям предложат спеть вместе с юбиляром или же процитировать стихи.

Что касается творческой деятельности актера, то он не перестает удивлять поклонников новыми амплуа в кино. Так, недавно появилась информация о том, что звезда «Интернов» станет «беглецом» в новом сериале, который уже в ближайшее время должен выйти на экраны одного из российских телеканалов.

Иван Охлобыстин за все свою жизнь примерял роль актера театра и кино, режиссера, сценариста, драматурга, журналиста и публициста. Он имеет сан священника Русской православной церкви, однако по собственной воле был отстранен от служения. Охлобыстин является лауреатом 17 престижных наград за свою режиссерскую и 9 наград за актерскую деятельность. 21 раз он был отмечен в качестве лучшего сценариста. Он примерный семьянин и уже почти двадцать лет живет в браке с актрисой Оксаной Охлобыстиной. Воспитывает двух сыновей и четыре дочери.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх